RU EN DE
Версия для слабовидящих
О бюджете муниципального образования Березниковское на 2021 год

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗНИКОВСКОЕ

СОБИНСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

от №

О бюджете муниципального

образования Березниковское

на 2021 год

Руководствуясь проектом Закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», рассмотрев проект бюджета муниципального образования Березниковское на 2021 год, в соответствии с Уставом поселения, Совет народных депутатов решил:

1. Основные характеристики бюджета на 2021 год.

1.Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования Березниковское (далее по тексту бюджет поселения) на 2021 год:

1.1 прогнозируемый общий объем доходов бюджета поселения в сумме 8790,0000 тыс. рублей;

1.2 общий объем расходов бюджета поселения в сумме 8790,00000 тыс. рублей;

1.3 дефицит бюджета поселения равным нулю;

1.4 верхний предел муниципального внутреннего долга на 1 января 2022 года, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям равными нулю.

2. Доходы бюджета поселения

1. Утвердить доходы бюджета поселения, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, на 2021 год согласно приложению 1 к настоящему решению;

2. Установить на 2021 год минимальную ставку арендной платы за использование муниципального недвижимого имущества в размере 1825 рублей за 1 квадратный метр в год.

3. Главные администраторы доходов бюджета поселения

и главные администраторы источников финансирования дефицита бюджета поселения

1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета поселения согласно приложению 2 к настоящему решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета поселения согласно приложению 3 к настоящему решению.

4. Нормативы зачисления доходов

В соответствии с пунктом 2 статьи 184.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации утвердить нормативы зачисления доходов в бюджет поселения на 2021 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

5. Бюджетные ассигнования бюджета на 2021 год

1. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета поселения согласно приложению 5 к настоящему решению.

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджета поселения на 2021 год согласно приложению 6 к настоящему решению.

3. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам муниципального образования Березниковское и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджета согласно приложению 7 к настоящему решению.

4. Установить размер резервного фонда администрации муниципального образования Березниковское в сумме 40 тыс. рублей

5. Субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предусмотренные настоящим решением, предоставляются на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, на условиях и в порядках, установленных постановлениями администрации на основании договоров, заключенных получателями субсидий с главой администрации поселения.

6. Особенности использования бюджетных ассигнований по

обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных казенных учреждений

 

Решения, приводящие к увеличению в 2021 году численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных казенных учреждений, не принимаются, за исключением решений, связанных с исполнением переданных отдельных государственных полномочий Российской Федерации, администрации Владимирской области.

7. Межбюджетные трансферты районному бюджету

1. Установить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых районному бюджету из бюджета поселения, в сумме 2,00000 тыс. рублей.

2. Утвердить распределение межбюджетных трансфертов районному бюджету согласно приложению 8 к настоящему решению;

8. Предоставление бюджетных кредитов в 2021 году

Установить, что в 2021 году бюджетные кредиты из бюджета поселения не предоставляются.

9. Муниципальные внутренние заимствования

Установить, что в 2021 году муниципальные заимствования не осуществляются.

10. Муниципальные гарантии

Установить, что в 2021 году муниципальные гарантии не предоставляются.

11. Особенности исполнения бюджета поселения в 2021 году

1. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения в 2021 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета поселения без внесения изменений в настоящее решение Совета, связанные с особенностями исполнения бюджета:

1.1 распределение средств резервного фонда администрации согласно постановлений главы администрации;

1.2 безвозмездные поступления от областного и районного бюджетов в форме межбюджетных трансфертов сверх утвержденных настоящим решением;

1.3 перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете поселения главному распорядителю средств бюджета поселения, в целях проведения мероприятий, необходимых для участия муниципального образования Березниковское в реализации государственных целевых программ;

1.4 перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета поселения на обеспечение деятельности органов муниципальной власти поселения, между разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов, в случае изменения структуры администрации муниципального образования Березниковское;

1.5 перераспределение бюджетных ассигнований в пределах, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета на предоставление бюджетному учреждению субсидий на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и субсидий на иные цели, между разделами, подразделами, целевыми статьями, видами расходов классификации расходов бюджетов.

2. Установить, что при поступлении в бюджет поселения безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц сверх объемов, утвержденных пунктом 1 настоящего решения Совета, на сумму указанных поступлений увеличиваются бюджетные ассигнования главному распорядителю средств бюджета поселения для последующего доведения в установленном порядке до конкретного муниципального казенного учреждения лимитов бюджетных обязательств для осуществления целевых расходов.

3. В целях оперативного исполнения бюджета предоставить право администрации поселения при поступлении дополнительно целевых средств вносить изменения в перечень главных администраторов доходов бюджета сельского поселения постановлением администрации с последующим внесением изменений в настоящее решение.

4. Установить, что расходы бюджета муниципального образования Березниковское на 2021 год финансируются по мере фактического поступления доходов в бюджет.

В первоочередном порядке из бюджета поселения в 2021 году финансируются расходы по оплате труда с начислениями, социальному обеспечению отдельных категорий граждан, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

11. Вступление в силу настоящего Решения Совета народных депутатов

Настоящее решение Совета народных депутатов вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава муниципального образования Березниковское
Мардоянц Л.Я

Дата создания: 17-11-2020
Дата последнего изменения: 17-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: